Место в жизни человека - вопрос №642902

Добрый день, уважаемые гуру.

Подскажите где этот человек может найти свое место в жизни (кем ему можно пойти работать)?

Галкин Алексей Сергеевич, 10.09.1988, город Ногинск, Мос. обл.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Охранником, военным… или что-то связанное с этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посредническая деятельность, общение с большим количеством людей

Оптимальный вариант для вас было бы быть экономистом, бухгалтером.Возможно менеджером про продаже машин, оборудования. Пробуйте, у вас получится.Удачи.

Идеально подойдет работа в области бухгалтерии, экономики

Здравствуйте! Алексей обладает хорошими качествами: активность, предприимчивость, честность, порядочность.Он может сделать карьеру в юрисприденции, может быть хорошим управляющим, умение решать финансовые вопросы, а так же у него есть коммерческая жилка.

Добрый вечер! Это будет работа в коллективе, в команде, в течении 1-2 года вариант своего дела — исключен. Сферу деятельности нужно выбирать ориентируясь на зп и ее перспективы, тк работать на энтузиазме этому человеку не подходит. Не исключены сферы, связанные с денежными средствами, потоками и их движением — банковская сфера, торговля и тп направления

@ SOFIA CHERNAYA