Попала случайно в место заключения особо опасных - вопрос №643354

Приснился сон, что я с подругой детства случайно попала в место, где отбывают срок заключенные строгого режима. Там еще были ребята, но их лица я не помню.мы с ней сидим за столом и обсуждаем как заключенные камни раскладывают в кандалах. Я сначала звоню человеку чтобы она забрала меня из этого места, но, к сожалению, она говорит оставаться там. Звоню второмучеловеку, а он отвечает что скоро заберет.К чему снился этот сон? Что меня ожидает Лиза 25.08.95 около 6 утра саратов

Ответы

Вы хотите что-то изменить в своей жизни, но обстоятельства сильнее вас.