кармический брак - вопрос №643512

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, не был ли мой брак кармическим. Марина 23.04.70, Саратов,15.45. Вячеслав 22.04.65, Даугавпилс, Латвия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К тому же это кто-то из Ваших родственников в прошлой жизни или друг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина, вообще все встречи на земле с любым человеком- кармические… А тем более, когда люди вступают в супружеский союз… С уважением.