Какие таланты есть у ребенка? - вопрос №643639

Я хотела бы спросить про свою дочь Егорову Елену (16.03.1997 г., 04.55, г. Мирный РС (Якутия)). Какие способности у нее есть, и по каким специальностям она может найти свое удачное применение в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Музыкальные можно развивать, хороших результатов добьется в гимнастике и спортивных танцах, там где нужна пластика. Ваша девочка также гумманитарий — история, география — скорее любимые предметы в школе. Отсюда развивайте направление в области туризма, исторической проф ориентации. Также не плохие способности к изучению иностранных языков. Немного есть литературного таланта, но это требует постоянного развития. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опираясь на даты и астрологию вижу следующее… Девочка несколько эгоистична, эмоциональна., достаточно музыкальна и от природы дан художественный вкус.Но в творчестве себя вряд ли проявит как-то особенно, поскольку основной недостаток — не усидчива, склонна к лени;).Относительно профессии.Она — работник умственного труда, хорошо усваивает потоки информации.Может быть хорошим администратором,  экономистом, инженером, преподавателем, секретарем-референтом

ювелирное дело!

Здравствуйте.

Вашей дочери подойдут специальности связанные с финансовой сферой, банковское дело, бухгалтерия.

Либо творческий может себя(музыка, рисование,) проявить либо в умственной работе… учитель и все что связанно с бумагами....

Лучше всего вашей дочери пойти в туристический бизнес, там она проявит себя полностью, и мир посмотрит, и судьбу свою найдет… Подойдет-ланшафтный дизайн, если вам хочется, чтоб она была рядом… Удачи в выборе

Работа у нее будет связана с красотой.