Здраствуйте когжа я стану экстрасенсом... - вопрос №643703

Здраствуйте.когжа я стану экстрасенсом и буду лечить людей и читать их мысли ???.. Я ЗНАЮ Я БУДУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!! ТОЛЬКО ВОТ КОГЖА ??? МОЙ Г.Р.1990 04 АВГУСТА.РОДИЛСЯ В 8.15 УТРА.РОДИЛСЯ 8-МЕСЯЧНЫМ ВПЕРЕД НОГАМИ.МОЕ ИМЯ АРТУР.ПО МУСУЛЬМАНСКИ АЛИМ.СПАСИБО

2 ответа

Ответы

Никогда, ваши способности испорчены.

Здравствуйте, Артур! Прежде чем стать им, нужно потрудиться добыть знания, работа над собой и самосовершенствование.