Уважаемые эксперты! Юрий уволился с работы. - вопрос №644476

Скажите, пожалуйста, недавно Юрий уволился с работы. Вернется ли он на старую работу или вообще будет ли он работать в будущем? Тверская обл. 04.01.54

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина устал от всего. От работы, от требований, от нужды. Он будет работать, но не в ближайшее время. Ему нужно отдонуть или он сломается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На прежнюю работу будет возможность вернуться, однако он не сделает этого. На работу устроится скорее всего в начале следующего года либо несколько позднее.

не вернется!

На прежнюю работу не вернется, но работать еще будет.

будет другая работа. Удачи!

Будет пытаться вернуться на старую работу, но скорее всего ничего не выйдет.

Добрый вечер! На старую работу возвращения не будет, к этому идут трудности и припятствия. Со временем возможно новое неожиданное и более удачное трудоустройство, если он проявит активность, инициативу и возмет в этом вопросе бразды правления в свои руки.