Как правильно очищать камни - вопрос №644837

Как правильно очищать камни. В интернете много разной информации. Где рекомендуют рисом, где солью, кто пишет огнем. Очень часто использую в контакте с другими людьми. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сначала окуните в спирт или водку, а потом под проточную воду, очень хорошо, если есть возможность это сделать в естественном источнике в течение 15 минут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие камни. Одни боятся огня и если будет обжиг, то вероятно они испортятся, тоже и к соли относится. Я поступаю иначе. Атрибутику работы с людьми я погружаю в спирт и потом в святую воду.