добрый день, мне приснился сон,... - вопрос №645092

добрый день, мне приснился сон, помогите растолковать: я нахожусь будто бы в деревне какой то, идет либо война и расстрел. я осознавая что мой папа снова пьяный и его поймают. бегу спасать отца, а там много людей уже подготавливаются к расстрелу, стоят около стены. и папе говорят чтобы он тоже встал около других. было двое мужчин с автоматом в рукахв форме (почему то советской), затем я на них кричу, что то доказываю, что он не имеет никакого отношения к этому и увожу силой. затем папа говорит отстань от меня и уходит. я же бегу в какой то бункер где ждут его друзья (несколько женщин и мужчина). но по мимо них еще много людей было. и все мне не знакомы. они расспрашивали о папе, я сказала что он придет. и спрашивали меня как там обстановка. я отвечала на их вопросы не четко. и будто бы этот бункер являлся баней. он был над землей. вот. жанар 23,02,1986

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни наступили не простые времена. Возможно, Вам приходится оправдываться, доказывать и отстаивать свое мнение. Вы остро надеетесь в заботе и понимании как со стороны окружения, так и со стороны Ваших родных.

С уважением,

Амели.

Неонила