Приснился парень с девушкой... - вопрос №645148

Недавно познакомилась с парнем… взаимная симпатия и все прилегающее к этмоу, но унего есть девушка. Они живут вместе. Дело в том, что живем мы рядом и ездим на одной маршрутке так что еще до личного знакомства мы много раз встречались в транспорте. Я очень хотела с ним познакомиться, но сама не могла реиться ждала чего-то от него. Прошло полгода… ивотмнеприснился сон (с субботы на воскресенье — этому я тоже придаю значение), где он мне улыбался. Учитывая мое увлечение эзотерикой и подобными вещми, сон я растолковала, и он оказался вещим. Через 2-3 недели мы с ним познакомились. Стали общаться. Но вот недавно приснися мне сон с пятницы на субботу, где были я, он и его девушка. Девушку его я не видела до этого, только недавно случайно увидела и выглядела она по-другому немного, но во сне ту, которую я видела, я ощущала, что это его девушка. Сон был очень яркий, красочный… я не помню деталей, но было много пространства, солнечно, и я сидела на чем-то вроде песка вместе с ним, мы с ним сидели рядом и улыбались друг другу. Его рука лежала на моей, мы смеялись… А в стороне стояла та девушка, недовольно сложив руки на груди… В целом ощущения от сна были смешанные… я была счастлива от того, что я с ним, но образ недовольной едвушки все же очтсавил непонятный осадок… и я не знаю как мне толковать этот сон… Помогите пожалуйста разобраться.
P.S.: Обычно сны я не вижу… не запомниаю… а тут, сон где мне он улыбался, предвещал наше знакомство и мы познакомились, и этот сон по типу похож на тот… ощущения того, что должен сбыться, только вот что он значит...

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте, Ксения!

Знаковый, судьбоносный сон!!!

очень мнго личной информации поэтому пишите в чат… для индивидеальной беседы...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С молодым человеком у вас будут приятные для вас отношения, но вашей полной гаромонии будет мешать лругая девушка, тк отношения между ними есть и она подозревает о его увлечении другой

@ SOFIA CHERNAYA