здравствуйте ребенку 2,3 года Сдали... - вопрос №645192

здравствуйте. ребенку 2,3 года Сдали ОА мочи результаты белок 0,123г.л, кетоновые тела 0,5ммоль.л,, лейкоциты 0-1 в п.з, эритроциты1-2 в п.з,. Меня смущают эти цифры. остальные показатели в норме. Нормальный ли такой результат?

Ответы

Если ребенок девочка, то нормально. Если мальчик, то эритроцитов быть не должно. Цифры в пределах нормы.