Здравствуйте! Приснилось, что у меня... - вопрос №645400

Здравствуйте! Приснилось, что у меня на столе засохла рассада помидор, которую мне оставляла на попечение мама, уезжая в другой город. Я испугалась и быстро стала поливать ее, она ожила на глазах. И вдруг, я в окно из кухни, вижу на крыше соседнего дома моего покойного брата с рассадой в руках, и она у него вся зеленая и очень красивая. Иу меня на столе передо мной моя рассада стала зеленеть и выправляться. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Некая ситуация достаточно глубоко вас обеспокоит. Она может касаться как денег так и семейных отношений. Будете решаться га спонтанные действия, кредит, развод, месть, скандал, что то вроде перечисленного. Но, отключив панику, воспользовавшись советом, поразмышляя,   найдёте выход более действующий, менее травмирующий и затратный, а после и вовсе поймёте, ято у страха глаза были велики, а всё ни так уж и плохо.

Удачных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну брата конечно помянуть нужно, а рассада скорее всего говорит о том что в вашей семье будет либо прибавление либо прибыль. Если этот сон о прибавлении в семье, то скорее всего будет мальчик.

все плохое окончится хорошо!

Здравствуйте! Сон сулит Вам крепкое здоровье.

Здравствуйте.

Защищает вас брат с того света, какую-то беду отвел или отведет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

реализуете в жизни то, что так долго не могли реализовать

рассада-засохла и снова-ожила, а за брата-поствьте свечку в Храме, он вас ведет, помогает, защищает.

Вы пытаетесь что-то наладить в своей жизни… вы как птица бьетесь о стекло, а в овтет не получаете желаемого результата. Большая усталость идет на этом фоне, а внутри безумно переживаете, даже плачите в душе. А внешне продолжаете биться и биться.

Добрый вечер! У вас возможны важные перемены в личном вопросе, при чем достаточно удачные. Могут быть отношения, которые пройдут период кризиса, но потом вновь будут яркими и страстными.