Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №645484

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, состоится ли в этом году продажа загородного дома. Стоит ли остановиться на первом покупателе или ждать других предложений? Марина 11.12.1977. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Если срочности нет-ждите, но если срочно  и покупатель дает реальную сумму, стоит соглашаться.У клиентов был случай продавали домишко и участок большой и просили миллион, а  первый подъехал  и говорит за восемьсот заберу, те отказались и вот уж три года прошло и нет покупателей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

дом вы продадите в этом году, первый покупатель-он не последний, есть шанс продать выгодно, так, что ждите именно своего покупателя!

продажа состоится, вполне удачной… Всего доброго!

Продажа состоится в этом году, вы-Стрелец, всегда выгодно у вас получается, что либо реализовать, продать, купить, третий покупатель-это ваш, он заинтересован вложить будет свои сбережения, ну а вы -продать свой дом.

Успехов!

Добрый день! с первым покупателем лучше притормозить процесс, может появится совершенно неожиданно и в ускоренном режиме  другой покупатель.

Удачи !

Здравствуйте.

Вы знаете, да, будет один рабочий вариант, который вы выберите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Продажа состоится в июле. Покупатель будет другой, более выгодный Вам.

Продажа состоится но довольно тежело, по этому если срочна то продавайте сразу.

подождите еще 2 месяца и вскоре у вас удачно решатся жилищные проблемы.

В этом году дом не продадите.

Добрый вечер! Продажа возможна. Обратите внимание на покупателя-мужчину. будет в озрасте, активный, иницативный, уже при статусе можно так сказать.