подскажите пожалуйста положена ли нам... - вопрос №645579

подскажите пожалуйста положена ли нам Компенсация за непредоставление места в детском саду? нам 1.7 и нас только поставили на очередь группа будет формироваться только в следующем году.

3 ответа

Ответы

Такие компенсации никому не дают, это слухи.

Это не слухи, но она есть не во всех субъектах РФ. Обращаться за подобной компенсацией надо в местные органы социальной защиты населения, там Вам и ответят есть ли она в Вашем регионе.

Да, положена и она выдается. Обращайтесь в соц поддержку.