Прием на работу - вопрос №645640

Добрый День! Дорогие специалисты, очень нужна Ваша помощь. Сейчас идет процесс согласования приема на работу, посмотрите будет ли принято решение в мою пользу. Переживаю очень. Благодарю. Евгения 08.08.85

Дополнение автора от 27.05.13 22:39:04

Уважаемые экперты, вот смотрю ваши комментарии и теряюсь в вопросах, что было и что будет в итоге. Буквально не давно, по одной работе, на которую согласовывали, перешла дорогу мне моя подруга, светловолосая. Следом пришло предложение работать в прошлой компании, Прямое несостоявшееся руководство все было за, руками и ногами бились за меня, но т.к. были определенные обстоятельства в прошлом (ГО не выплатила премию, которую взыскала через суд, цифра приличная была), мое согласование оказалось сомнительным, так сказать ложным и отпало в прошлую пятницу. А это уже третье серьезное предложение, от человека, с которым очень долго и плодотворно раньше работали вместе, но не все от него звисит, есть ряд инстанций. После такого ряда событий конечно переживаю, но верю в лучшее.

Дополнение автора от 19.06.13 01:31:08

 Уважаемые специалисты!

Елена; Кирилл; Мирра; Елена LH Биоэнергетик, Маг, Таролог

Вы молодцы, все верно!  Благодарю Вас от всей души!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период приема вас именно на это место затянется. вы будете переживать. В ближайшее время будет, к сожалению, подвешенное состояние — ни туда, ни сюда. Мужчина о котором вы упоминаете старается вам помочь, но он сам не в силах этот вопрос разрешить, кроме того есть еще заинтересованные в этом месте претенденты, которых сейчас рассматривают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгения, опасения ваши не напрасны, на именно эту работу вы не попадете.Такова информация по вам.

Всего вам доброго!

Если Вы сейчас настроитесь с уверенностью, что получите это место, Вы его получите.
Перестаньте сомневаться. Эта работа напрямую сейчас зависит от Вашего внутреннего состояния.

Скорее всего что вам предложать работать на этом месте, но вам придется очень далеко ездить от места своего жительства на нее.

Уважаемая Евгения, шансы попасть на эту работу составляют для Вас примерно 30%.Своими переживаниями вы тоько усугубляете обстановку.Вы их передаёте на уровне энергетики.Постарайтесь успокоиться.С уважением.

Евгения не переживайте, сейчас решается вопрос в  вашу пользу Обсуждения почти закончены

Здравствуйте Евгения! По поводу работы у вас опасения не безпочвенны, потому что некоторая информация к вам запаздывает, но вам необходимо для себя выбрать именно то, что лучше из этой ситуации, и не ввязываться ни в какие хитрые комбинации с деньгами — вас ждёт обман со стороны вашего окружения, и со стороны согласования приёма на работу! Общий совет — обратитесь за помощью к другу — он вам поможет! Удачи вам Евгения!!!

Здравствуйте! Евгения, Вашу кандидатуру рассматривают положительно, Вам предложат занять должность. Удачи Вам!!!!

но там помешает женщина светловолосая, не получится.Простите.