Юлия Москва 11 1978 я... - вопрос №645832

Юлия Москва .11.1978 я выиграю суд у Раисы 23.12.1963 Томашполь Украина(живет в Москве)?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы с ней полюбовно разойдетесь. Либо удача будет на вашей стороне все же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

Суд будет очень беспокойным… С кучей  неприятных моментов… В целом  вы выиграете   суд… но только через полгода.

Эта  женщина  злопамятна и долго будет ещё вредить вам..

 Остерегайтесь её впредь.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, к сожалению у вас выпало разочарование

эта женщина не приятная для вас, тяги с судом будут. но в итоге карта показала- успех. Добавлю, что это возможно позже. Удачи Вам !

Вы примите полюбовное решение. Хотя и не совсем довольны будите  этим решением. Но это верное решение