Новая прическа... - вопрос №645961

Приснилось с четверга на пятницу, что меня подстригли и покрасили. Сначала вроде были мои обычные длинные русые волосы и меня кто-то уговаривал на стрижку эту. Я закрыла глаза, зажмуриалсь, а когда открыла, у меян уже была стрижка, но длина волос сохранилась, и волосы были какого то розового цвета или типа того… В целом во сне я расстроилась и хотелатут жевернуть все назад. И вообще сам сон был очень реалистичный, я когда проснуласт сразу за голову за волосы схавитась чтобы удостовериться, что все на месте.

Ответы

О вас распускают сплетни

Ну так сплетни стали а вас распускать. Думайте кому и что вы говорите.