Развелась с мужем,два года назад... - вопрос №646217

Развелась с мужем, два года назад.Есть мужчина, нет душевного спокойствия, запуталась совсем, что делать не знаю, не хочу больше делать ошибок! Помогите разобраться.Ольга 29,01,1978 г.

Ответы

Здравствуйте! Надо искать причины вашего неспокойствия, почему вы запутались. Пишите.

Вы действительно наделали много ошибок.И теперь идет откат. Обращайтесь в чат, будем разбираться.