Отношения - вопрос №646227

Уважаемые эксперты, посмотрите на картах пожалуйста. С мужем не живем вместе год, разведены.Уходил к любовнице, сейчас с ней не живет, делал попытки вернуться ко мне, но дальше попыток дело не пошло, ходит туда-сюда.Устала морально, и отпустить не отпускает, но и не возвращается совсем.Есть ли вероятность налаживания отношений? Или уже хватит мучиться? Я- 26.01.1973г.Рязанская обл., он-26.04.1975 г.Чимкент(Казахстан)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно решить для себя, чего вы хотите. Судя по картам, будет именно по вашему желанию. Для подробной консультации можно предоставить в чат имена, фотографии и дополнительные вопросы.