Быков около автобусной остановки встретил... - вопрос №646234

Быков около автобусной остановки встретил Яковлева и на почве личных неприязненных отношений нанес ему удар в грудь. Потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не удержался на ногах, упал и ударился головой об асфальт. От этой травмы потерпевший через день скончался. Виновен ли Быков в смерти Яковлева? Квалифицируйте содеянное.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Могу для Вас решить задачу за вознаграждение.

с уважением.