Добрый день!Оказалась в очень неприятной... - вопрос №646306

Добрый день! Оказалась в очень неприятной ситуации.Влюбилась в женатого мужчину, он меня любит тоже.До меня уже два раза уходил от нее, но жена два раза пыталась закончить жизнь самоубийством(наглоталась)таблеток.В этот раз случилось то же самое, он хотел уйти, она опять начала угрожать что убьет себя.Перед выбором я его не хочу ставить-у него двое детей.Знаю что он меня любит и хочетбыть со мной.Когда она ему позвонила и ск-ла что сейчас что то сделает с собой, я ему сказала едь домой.Теперь мучаемся обои.А мне еще прийдется работать с не й.Незнаю как правильно вести себя и что делать, помогите пожалуйста… Немогу без него.

Ответы

Здравствуйте, Ольга, ситуация действительно не простая, и ответить в письме практически не реально, вопрос очень деликатный, ведь на кону жизнь 5 — человек, важно, чтобы никто не пострадал. Напишите мне в чат, я помогу вам понять как себя вести и что делать в такой ситуации. С уважением, Амира

Ольга — подумайте над тем что разрушая чужую семью вы берете у судьбы кредит, который невозможно выплатить, всю жизнь будет висеть этот долг и давить. Особенно, елси оставить детей без отца рядом, да еще и двоих. А если к этому «греху» прибавится суицид, можете представить последствия для вашего психического состояния. Это реальная угроза вашему будущему счастью. Лучший вариант — закончить связь, причем немедленно, тогда ваши шансы стать счастливой увеличатся. Это больно, но благородно. И со временем вы сможете оценить это как хороший поступок.

Тяжело забыть, уйти, но за каждый проступок в жизни придется ответить, так не лучше ли явиться с повинной? Что касается «как забыть», тут есть методики.