перспективы развития отношений - вопрос №646418

Здравствуйте. Я общаюсь по скайпу с мужчиной из другого города, между нами-400км. Мы занимаемся общим видом деятельности, и есть много того, что нам обоим интересно, симпатия идет взаимная. Он зовет меня приехать в гости, поскольку я не уверена, что это нужно, мне бы хотелось, чтобы все же первым приехал он. Вопрос такой: состоится ли развитие отношений до конца лета? Я-Татьяна,17.06.68, он-Александр, 6.03.67.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие возможно… только если вы будете инициативной… Но, от себя хочу сказать… Возьмете на себя инициативу, тогда готовьтесь к тому, что так и будете «локомотивом» в ваших отношениях… На вашем месте, при всем вашем нетерпении встретиться и симпатии к нему, все же лучше дождитесь, пусть он к вам едет… Но я не вижу, что он это сделает в ближайшие пару-тройку месяцев..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно ставите вопрос.пусть он приедет для начала и посмотрите какой в общении и не жадный ли. Это в нем просматривается. Остальное  можно смотреть по диагностике.

Здравствуйте!

он не решительный мужчина, ведомый-Рыбы, поэтому ждет вас к себе первой, если он вам понравится, то тогда он решится приехать к вам, так, что решать только вам, Татьяна, есть перспективы с ним!

Нет, не состоится, вы поймёте, что за человек  скоро

Конечно вам хочется развития отношений, но Александр на этот период  приезд не планирут и пока все останется на прежнем уровне. Здесь уже вам самой для себя нужно определить ваши возможности и желания. Александр на широкие жесты не способен.

Здравствуйте! От этого мужчины никогда не придется ждать подвига. По жизни он несколько заторможен и не стремиться лишний раз удосужиться уделить кому-то внимания и заботу. Достаточно самонадеянный типаж. Этим летом он никуда не поедет. Вам решать, ехать к нему или нет. Отношения мало перспективные с ним. В последствии разочаруетесь.  Удачи!

Здравствуйте. Похоже, развитие отношений может затормозиться, поскольку вы оба не будете готовы пожертвовать своими интересами. Ему не слишком хочется совершать какие то активные действия, несмотря на симпатию к вам.

У этого мужчины есть другие отношения, от которых он до сих пор не освободился психологически.