бюджетная бухгалтерия Украины - вопрос №646449

После утилизации компьютерной техники на расчетный счет (3521, общий фонд) 20.05.2013 на КЕКВ 0000 поступили деньги от изъятых из техники ценных металлов в сумме 45.00 грн. 22.05.2013 деньги в сумме 45.00грн с КЕКВ 0000 были перечислены в бюджет Украины. Вопрос: какие тут проводки и какие ордера нужно заполнять? Благодарю.

Ответы

Добрый день! Анна, наверное учет в Украине отличается от российского, но логически подумаем: Это доход от не основной деятельности. Значит пройдет Прочие доходы.