фатальные беды, обрушившиеся на мою семью - вопрос №646561

Как выйти из порочного круга непрерывных бед, которые вдруг обрушились на все стороны жизни моей семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период у вас очень тяжелый, но он достаточно скоро подойдет к концу. Не опускайте руки. Негатив уже начинает уходить из вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, прежде чем Вам что то советовать, необходимо делать просмотр причин Ваших проблем и бед. Проводится это по фото и дате рождения.

С Уважением, Татьяна.

Для начала надо их диагностировать.Просмотр, диагностика и пути выхода из проблем.Вы бирайте эксперта и работайте с ним.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ольга! Ничто из «ниоткуда» не берется и не уходит в «никуда». Надо искать причины. Эффективнее всего по фото. Обращайтесь.

Здравствуйте. Прежде всего — найти причину этих бед. Если найдена причина, то с ней можно работать, устраняя ее. Будет устранена причина — уйдут и следствия.

обращайтесь помогу вам!

От проблем нельзя выйти, их можно только решить… иначе до конца дней так и будите погружены в них.

Просмотреть каждого дабы знать через кого негатив пришел и квартиру тоже, пожет подклад или еще что.

Ольга всему есть ПРИЧИНА. Вот это и следует выяснить. а уж потом по итогам диагностики все исправлять.