здраствуйте у меня к вам... - вопрос №646652

здраствуйте.у меня к вам вопрос-ребенок 3 года заболел, начался насморок, сопли, решила брызгнуть биопарокс в носик и нечайно поранила до крови его внутри.последний раз пользовалась осенью, лечили трахеит, насадку не протирала.может что-то через ранку попасть ребенку?

Ответы

Здравствуйте! Тампонация (можно сделать небольшой тампончик из бинта, желательно стерильного или чистого) с перекисью водорода 3 % помогают остановить кровотечение и дезинфицирует слизистую.

Нет, вряд ли что-то попало. Не переживайте.

Если что-то серьезное заметите, посетите ЛОР врача.

Удачи и здоровья.