Будущее отношений с мужем! - вопрос №646713

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, интересует меня будущее моего брака. Урегулируется ли ситуация с мужем, или всеж лучше для нас будет развод? Спасибо большое! Татьяна 22.05.1972г и Владимир 17.01.1966г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все сложно и как мне видится, развод наилучший выход.  Я вижу у вас будет еще Другой мужчина, вы снова будете замужем, одна не останетесь, у вас сильная энергетика, вы притягиваете мужчин, лучшим мужчиной для вас будет Водолей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод для вас выход  из тупика.

Урегулирования  ситуации не видно

Здравствуйте!

Да, уж у вас серьезная и глубокая трещина образовалась, особенно года 2-3 назад. Сейчас есть возможность наладить отношения, но через год вас ждут очередные испытания. А совместимость у вас далека от идеальной, так себе, парень то он хороший, но цепляться нет смысла, трудно вам сгармонизироваться, и еще, вам, категорически нельзя применять и использовать всякие магические штучки...

Добрый вечер, Татьяна  у пары много неких преград в отношениях, но на итог выпадает равновесие.

С Уважением, Татьяна.

Близнецы и Козерог-трудный союз, никто не хочет ни в чем уступать, я советую вам сменить тактуку своего поведения, чувства к вам у мужа есть-не все потеряно в ваших отношениях, мудрости вам и терпения!

Здравствуйте, Татьяна. Необходимо понимать, что самоурегулирования быть здесь не может, поэтому в большей степени все зависит от вас. Если приложите максимум своих усилий и сможете простить Владимира, то сможете сохранить союз. Если же вы не готовы идти ради Владимира на очердные жертвы, то развод будет наиболее разумным выходом из тупика.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Если будите вместе, то ничего не изменится в ваших отношениях, будут те же проблемы.