о семье - вопрос №646798

Уважаемые эксперты, добрый вечер!

Последнее время у на с мужем не складываются отношения. подскажите пожалуйста в чем причина? (Елена 19.05.65г,00.05 час родилась в Москве, Владимир 10.07.62г., день, родился в  Подмосковье).

Заранее Вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Отдалились друг от друга… У вас своя жизнь, у него своя… Это не вчера началось, а давно уже… По тому, что вижу, вряд ли сможете что-то наладить… Запустили ситуацию, увы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть несколько. Но основная это очережной переходный этап отношений. Остальное нужно разбирать по данным и считывать информацию с ваших фотографий.

Эта проблема бывает во многих семьях, времена идут, вы стали более чужды друг другу, плюс бытовые проблемы. попробуйте найти точки соприкосновения, оживить общие интересы, полезен совместный отдых без детей и семьи.

Причина в вашем взаимном плохом отношении друг к другу. Будите любить друг друга — будет все отлично, будите продолжать испытывать неприязнь друг к другу — ничего не изменится.

Семья есть, а счастья нет — в этом и причина. Между вами как барьер — выстроили сами, не постороннее влияние. Но расхода, распада семьи не просматривается.