Интересуют отношения с мужчиной! - вопрос №646850

Здравствуйте! Как мужчина ко мне относится? какие у него намерения ко мне? посмотрите, пожалуйста! Елена 43года(22.03.1969г); Владимир (19.02.1966г).Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Узаконенная любовь с общими основами, вещами и энергией. Стабильность. Каждый из партнеров хорошо исполняет свои семейные обязанности.

Отношение к вам вашего любимого человека выражается в желании создать для вас самые лучшие условия для счастливой жизни. Человек вас любит, и его забота будет носить постоянный и долговременный характер. Упор здесь делается на материальную сторону отношений, поэтому можете рассчитывать на богатую жизнь с вашей второй половинкой.

Человек принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем. Человек хочет быть с вами, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самые лучшие!

Неплохо относится… Но планов не строит… Да и вообще, совместимость слабенькая… Вряд ли отношения долгими будут

Здравствуйте! Чувствуется корысть С уважением, Фируза

относится хорошо, есть доля сомнений. но есть желание быть с вами.

если  его д.р. указана верно, то у вас напрасные сомнения в нем, хотя есть показатели на то, что из-за своих сомнений вы  частенько будите подумывать о том, чтобы расстаться с ним, страхов  много, ревность, претензии будут… а  он вас любит, с искреннем желанием создании семьи

Здравствуйте!

В намерениях есть серйозность.

Также есть неуверенность много в чём.

Разберите с ним вместе свои сомнения и, возможно всё прояснится.

Успеха и счастья Вам!

Он испытывает к вам искренние чувства и любовь.

Извините, но я не увидела, что у этих отношений есть потенциал. Дорога на будущее с этим человеком вам закрыта. Как женщина вы ему нравитесь, а порой считает вас загадочной и закрытой.

Вы интересны Владимиру, но далекоидущих планов он не строит.

Бывают случаи, когда Владимир недостаточно уважительно относится к Елене. Сам по себе он человек жесткий. Дальнейших планов на будущее он пока не строит

Здравствуйте! Елена, впечатление, что мужчина несвободен в этих отношениях, есть что-то, что заставляет его решать здесь, исходя из разума, а не чувств. Большой романтики здесь не видно, скорее хорошее общение, времяпрепровождение, но сейчас его это уже не так радует. Намерений сблизиться не видно.