продажа - вопрос №646936

Добрый день!  не могу продать дачные участоки. В чем причина? Татьяна 14.11.1957 участки в пригороде Красноярска.  На первом начато строительство домика. На двух  других ничего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна а кому из подруг вы говорили о своем намерении. Думаю впредь свои помыслы держите при себе. А сейчас нужно снять зависть и все образуется бысро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыта продажа, ее не будет в ближайшее время.  Активней нужно заняться и лучше, чтобы это взял на себя мужчина, тогда получится.