подскажите пожалуйста как поступить, чтоб... - вопрос №647004

подскажите пожалуйста как поступить, чтоб муж был более мягок и щедр по отношению к старшему сыну, по его отношению к нему сыну видно, что отец совсем не любит его, часто придирается и злится на сына даже по мелочам, может всем видом показать свое недовольство в течение долгого времени не разговаривать Склоняет меня к тому, чтобы я также поступала, поддерживала егои конечно злится, что я не соглашаюсь, а наоборот встаю на защиту сына. В последнее время может выражать недовольство и младшему сыну

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена идет конфрантация. Муж видя как подрастают сыновья боится потерять авторитет и делает ошибки. Конечно же его можно и нужно смягчить. И не только с помощью магии, но и с помощью психотреков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, одна из причин — он ревнует сыновей к вам. Обратите внимание, сколько внимания вы уделяете мужу.

А так надо подробно во всё разбираться, более ваш вопрос подойдёт для раздела «Психология».

С уважением.