Добрый день! Скажите когда я... - вопрос №647048

Добрый день! Скажите когда я выйду замуж? Светлана 11.05.1976г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана, ваша личная не устроенность, обусловлена вашими кармическими долгами, в будущем, к сожалению, так же нет определенности, вероятно будут попытки устроить личные отношения, но они не будут постоянными, будет присутсвлвать обман, неискренность, .

Для вас совет — вам необходимо гармонизировать ваш внутренний мир, постараться свести на нет внешние конфликты, только тогда возможны перемены к лучшему, но для этого нужно время. Поэтому наберитесь терпения и поработайте над собою, а я желаю вам успеха и счастья.

С уважением, Лилия.

Светлана мужчина для жизни будет и жить сможете. но не замуж выходить за него.

в течение двух лет будет ваш мужчина рядом с вами.

Здравствуйте.

Светлана, вам может помешать выйти замуж соперница. Падает женщина, которая ваше замужество перекрывает. Но в целом — шанс в этом году и в следующем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! В ближайшее время брака не видно, но возможны новые знакомства, а так же не исключена удачная поездка. В личной жизни может появится молодой человек, но дело врядли дойдет до брака. Вам стоит обартить внимание на эту сферу своей жизни, возможно — поработать энергетически. Тк вы переживаете по вопросу личной жизни, вам хотелось бы больших событий и серьезности, но мужчины отличаются легкостью и непостоянством

Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность — когда все еще впереди… И вы встречаете своего мужчину. Обращайтесь в чат помогу с уважением Рита

Вам безумно не хватает человека, который сейчас не ваш и не с вами, и ситуация затянется на очень долгий период.

Здравствуйте! На этот год брак не видится. Но вообще у вас есть брак в будущем. С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA