Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №647653

Меня зовут Елена, 31.07.1985. После развода прошло уже несколько лет. А личная жизнь все не складывается. Все отношения разваливаются. Когда я встречу СВОЕГО мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, судьбносная встреча уже могла недавно быть у вас, видимо, мешает кармическое наследие. Бесполезно просто ждать «СВоего мужчину» они все будут для вас мало подходящие и далеки от идеально подходящего,  и через опыт орабатывать можно всю жизнь, так можно еще негатива нацеплять от всяческих обид там и разочарований… Лучше на тонком плане разруливать свою личную жизнь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Развод и негативные чувства его сопровождающие оставили в вашей жизни глубокий след, поэтому, чтобы начать новую жизнь стоит избавиться от старого негатива. Мы можем вам в этом помочь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Через год у вас возникнут серьезные отношения.

Здравствуйте!

блокировка на личную жизнь у вас просматривается, поэтому одиноки, подробнее в чате.