Уважаемые эксперты У меня сложная... - вопрос №647728

Уважаемые эксперты. Меня зовут Галина. 7 августа 1962 года рождения. Время рождения примерно 3 часа ночи Место рождения: г. Новомосковск Тульской области.  У меня сложная ситуация. Муж подал на развод после 30 лет брака. Разрушил нашу жизнь своими руками, теперь хочет разрушить НАШ ДОМ, поделив его. Смогу ли я сохранить то, что у меня осталось. СВОЙ ДОМ

Ответы

Увы нет. Муж настроен агрессивно. Есть женщина у него, она им руководит

@ SOFIA CHERNAYA