Порча? - вопрос №647974

Уважаемые специалисты, подкажите, пожалуйста, что со мной происходит. На протяжении полутора лет у меня все мои задумки, цели и наработки не осуществляются. Наоборот, идут одни потери. По странному совпадению на протяжении этих же полутора лет на спине между лопаток ощущается (+ иногда в районе копчика) жгучий зуд, на который лекарства никак не влияют, но сил при этом нет. Но этотзуд на короткое время проходит в церкви, или даже дома при зажженой свече, умывании святой водой, при постановке ментальных защит и т.п., эффекта хватает от нескольких часов  до 1-7 дней, потом зуд возвращается, как и упадок сил.Что это за явление? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотреть, конечно, лучше по фото. Могу сказать, что в некромагии возможна такая порча, когда подсаживается сущность человеку, чтобы жизнь изурочить. Это весьма энергозатратно и сейчас такое практически не практикуют. Вы, скорее всего, этих «жуков» где-то подхватили сами.Их надо убирать с помощью специалиста. Но, позвоночник тоже Вам надо проверить у хорошего специалиста- вертебролога. Позвоночник- первое, что у нас формируется еще в материнской утробе после зачатия и служит нам опорой и щитом всю жизнь. На него, как на «жесткий диск» записана вся информация о каждом из нас. Если есть малейшие неполадки в позвоночнике, то неприятные изменения могут быть на физическом и на духовном уровне, изменяя качество Вашей жизни. Просто принятие таблеток или втирание мазей обычно дают временный эффект. Тут нужна комплексная работа с тренировкой тела и сознания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А явление сие называется «сущь». Возможно вы сами подцепили сущьность или кто-то из-за зависти ее вам повесил.

Добрый день, такие вещи просматривать нужно по фото, такое не всегда связанно с наличием негатива,  возможно и клиническое проявление некоторых болезней ( лекарства подобрать нужно в соответствии с заболеванием). При таких проблемах нужно вспомнить после чего это началось, застолье, похороны, ссора или что то купили или кому то дали.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Возможно соглашусь со Станиславой. Но точнее может показать диагностика по фото и данным.

приходите на диагностику, только по фото можно узнать что с вами.

Паразитарная сущ врайоне лопаток, что-нибудь изгоняющее нужно. Могу помочь.

Здравствуйте!

дтагностировать точно можно по фотографии и необходимо снимать бяку. Если ничего не делать ситуация будет ухудшаться.

С уважением,

Василий Александрович

100% порчя обращяйтесь в чат, обьесню как это работает.

связано с негативной энергией!

Здравствуйте.Подселение в районе копчика указывает на астральную живность.Зуд между лопаток говорит о том, что живность плодится и разрастается.Питается она Вашей энергией, потому Вы ощущаете упадок сил. Толку от защит нет, так как живность сначала надо убрать.Свечами и водой  тут не поможешь.

Согласна с коллегами.Явные признаки сущности.И уже не стольважно — подцепили сами или повесили на вас.Это нужно убирать.

для диагностики надо бы фото но, не исключаю вероятность сильного негатива, и ещё вам обязательно нужно уделить внимание позвоночнику.

Здравствуйте! Наличие негатива можно установить только по фото, все остальное — это лишь предположения экспертов. Выбирайте понравившегося специалиста и обращайте в чат на диагностику.

Ну тут вобщем вам уже достаточно много ответили, добавлю только что на спине между лопаток находится выход сердечной чакры и по всей видимости речь идет о воздействии именно на эту чакру, а в районе копчика расположена чакра Муладхара и именно от неё происходит отток энергии, поэтому упадок сил. А совпадений в жизни вообще не бывает. Поэтому вам стоит незамедлительно поискать мастера и снимать, восстанавливать все. А пока поработайте ежедневно с мантрами, соответствующими каждой чакре.

Порчи никакой нет… просто у вас начинается сейчас переходный период… Вам в ближайшие годы лучше больше обращать внимания на духовную стороны жизни, а от материального отойти на время.

Это не порча. Это вампирская привязка. Снимается только специалистом. Обращайтесь, если захотите ее убрать.

Думаю что не буду оригинальным — однозначно да, порча.
Пробой по 1, 3 .4 ,7 энергоцентрам.
Без фото больше сказать сложно.
заказчик — ваша соперница