Гадание, - вопрос №648030

Здравствуйте! Дорогие эксперты расскажите пожалуйста судьбу моих отношений меня зовут Рясиченко Елена Владимировна родилась 20.10.1982г. на Украине его Фролкин Андрей Николаевич родился 31.10.1988г.в г. Волгограде? Заранее большое спасибо!

Ответы

Добрый день Елена, вскоре в паре могут быть серьезные перемены, вплоть до брака, но помехой может стать некая женщина, и перемены в работе.

С Уважением, Татьяна.