июнь-июль-август - вопрос №648277

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, какими для меня будут личная жизнь, здоровье, работа в летний период? Светлана 29.09.73 Беларусь. Гомель. Заранее благодарю за ответы всех, всех, всех!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События в данный период движутся, как в замедленной киносъемке, порой это будет вызывать у вас гнев. Есть завистиники. Будьте внимательны в данный период, не самое приятное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

все на своих местах, глобальных перемен не ждите.

Здравствуйте Светлана.

В личной жизни особых перемен не будет, новых знакомств не видно так же, для вас это период ожидания.

А вот по работе будут благоприятные перемены, тяжелый, неудачный период  подойдет к концу, появится новый и выгодный вариант.

С уважением, Лилия.

Предложения о перемене работы видно, дорога видна, и встреча с родней!

Появится новая, яркая, которая в дальнейшем принесет хорошую прибыль.Со здоровьем все отлично будет.Случайная любовная связь будет иметь последствия.

Здравствуйте. В личном Вы о мужчине думаете, с которым расстались около полугода назад, расстояние между Вами, но его приезд возможен, надеетесь в душе на примирение, года на 2 страше Вас. Но другое знакомтство видно, в конце лета- начале осени. Работа- проблемы, материальные затруднения видны, стабильности не видно. Здоровье- видимо одно за другое цепляется, но восстанавливатьнужно, начинать с нервной ситемы и сосудов.

Удачи и здоровья Вам!

Здравствуйте!

Со здоровьем будут перебои.

В остальном более чем благоприятно.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте, уважаемая Светлана. В июне будет благоприятная возможность что-то улучшить в делах, в июле захочется потратить больше, чем следует. Настроение будет нестабильным, из-за чего может показаться, что всё не так, как Вам хотелось бы. В целом — ощущение пассивности с Вашей стороны. На здоровье стоит обратить внимание, особенно в июне. Удачи.

На работе вообще все отлично, похоже лето для вас будет довольно хлебным периодом, а вот по поводу личной жизни, в мыслях будет постоянно витать ваш бывший.