Какие есть книги на подобии "Однажды в Америке" Гарри Грэя??? - вопрос №648325

Какие есть книги на подобии «Однажды в Америке» Гарри Грэя??? Ну что-то про гангстеров, бутлегеров, в этом направлении. Какие есть книги на подобии «Однажды в Америке» Гарри Грэя??? Ну что-то про гангстеров, бутлегеров, вообщем касательно мафии.В этом направлении.Подскажите пожалуйста

Ответы

Если вам интересны книги про американскую мафию, то могу посоветовать «Джонни Д. Враги общества» Брайана Бурроу, «Билли Батгейт» Эдгара Р. Доктороу, «Банды Чикаго» Герберта Осбери и его же «Банды Нью-Йорка». Разумеется, «Крестного отца» Марио Пьюзо.