когда - вопрос №648401

В каком году встречу свою «вторую половину» или в каком году выйду замуж? Д/р 12.03.1991 родилась в 9:30

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет встреча, 2015 замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия через 2 года будет брак

в 23, ближе к 24 годам брак.

Для Вас все складывается так, что в этом году.У Вас в этом году вообще много встреч.Выбирайте себе человека близкого по духу, который будет, что называется по сердцу.И вдругих сферах жизни у Вас будет прорыв.Все складывается удачно.А вот выйдите Вы замуж или нет, когда выйдите-зависит от Вас.Совет-не бойтесь будущего, больше доверяйте Жизни.Удачи Вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Замужество состоится в течении 3х лет. Мужчина хороший очень, встретите его и поймете, что  не зря вы ждали.У вас так по судьбе, просто время еще не пришло. Желаю вам счастья.

В ближайший год у вас замужество.