любовный треугольник - вопрос №648515

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в нашем треугольнике? Заранее спасибо всем за ответы. Валентина 09,04,73 Светлана 29,09,73 Роман 09,04,70

Дополнение автора от 30.05.13 19:58:48

Если треугольник рухнет, то с кем останется Роман?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сильно не задумывается,  значения не придаёт сложившемуся. Валентина нечто временное, мельком по судьбе. Со Светланой есть общие задумки, планы, скорее останется с ней, хотя отношения так же не очень гармоничны. По Светлане неблагоприятный энергоотпечаток идёт через мужчину из прошлого — выпало как дополнительная информация На пару лет он старше Светы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Валентине у Романа сексуальное желание, страсть. Но чувств нет. Много боли в этой связи. К Светлане — очень теплые добрые чувства и брак с ней.

Треугольник скоро рухнет

Детальная диагностики по по фото

платно

Больше тяга и желание  к Валентине!

к Вале его все желания и мысли о ней… они сходились  с мыслями о любви и браке..  есть проблемность в их отношениях, но решаемо… было бы желание..  А со Светой вообще никаких переспектив… я бы даже и  их отношениями не назвала  любовью… (смотрела только его)

Добрый вечер! Все зависит от действий и иницативы мужчины, а ему в чем-то нравится сложившееся положение и он не очень сто-то хочет в своей жизни менять. На сегодняшний шанс больше шансов у Валентины, со Светланой идут паузы по динамике и времени

С Валентиной многовато ругани будет, скорее всего это не судьба. Со Светланой вполне гармоничное общение может быть. и если он решится быть с ней, то это может быть надолго.

Мужчина пудрит мозги обоим женщинам, добром это не закончится, по крайней мере для него. С Валентиной отношения более напряженные и отрицательные сейчас, нежели со Светланой.

Здравствуйте! Ни к одной, ни к другой нет настоящих чувств. Всё решиться, когда дама поставит его перед выбором. Выберет то, где отношения дольше с связаны материальным миром. Не исключено появление затем и другой. Удачи!