что ждет - вопрос №648594

здравствуйте, скажите мне пожалуйста что ждет меня в ближайшее время?18.01.1991 года рождения.Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.    Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

экзаменовка, окончание какого то процесса обучения..

ничего, все обыденно и стабильно, следующий год для вас будет богат на приятные перемены в личном, карьере.

Приятная компания встреча с новым молодым человеком, предложение поездки. подробнее в чате.

Здравствуйте Анастасия, вы будете находиться в плену страха, обмана или неуверенности. Вы не совсем верно оцениваете ситуацию, в которой вы находитесь.

Вы пойдете на вечеринку и там случайное знакомство с милым парнем скрасит ваш досуг.Веселые деньки вас ожидают-череда беззаботных развлечений затянется надолго.Скучать не будите

Появится работа творческая по призванию, хорошие перемены, новое приятное знакомство

Вас ждет ревность в адрес своего возлюбленного и расставание с ним.