съезд из дома - вопрос №648691

Дорогие экстрасенсы! Ксения 03 10 1986 весы С осени планирую снимать квартиру, мне 26 лет, до сих пор живу с родителями, что уже просто никак. Мы немного общаемся, но все-равно я как-то судорожно ищу пути начать жить одна. Вариант — только снимать квартиру. Работаю на тв — проекты открываются и закрываются. То есть и сейчас положение проекта неясное, но надеюсь,что без работы не останусь и будет, чем платить. Видите ли вы съезд из дома и начало жизнив другом месте с сентября? Как у меня это случится? Правильно ли я чувствую, что действительно пора и от этого многое зависит?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения у вас все выйдет.У вас чувствуется сильное желание, оно осуществится.Вы не пропадете, вам поможет мужчина.Жизнь изменится в положительную сторону сразу, когда начнете жизнь свою налаживать, сейчас у вас все плохо, застой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правельно чувствуйте. но желательно снимать жилье с мужчиной.

с  августа у вас стабильность в деньгах, даже бы сказала  что лучше будет, чем сейчас… вы спокойно  можете начинать отдельно жить..

Здравствуйте, Ксения!

Да, Ваша жизнь скоро сильно изменится.

Вы будете жить в другом доме с другом.

Чувствуете Вы верно, пора перемен грядёт и надо к ним стремиться всеми силами.

Успеха и счастья Вам!

От родителей вы хотите сьехать, но не сможете.