Хочу жить с парнем - вопрос №648842

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я уже почти три месяца встречаюсь с парнем. Ему 23. Он говорит, что у него серьёзные отношения ко мне. Что он хочет семью. я не против. я очень хочу жить с ним. Не важно где. у меня или у него. Просто хочу что бы он был рядом. Ждать его с работы, заботиться о нём и бытьрядом. Я живу с родителями и младшим братом, а он живёт только с отцом. И раньше намекал на то. что я буду жить у него. Но я игнорировала это, потому что училась и не могла жить с ним. Сейчас моя учёба закончилась. Я сдала все экзамены. Но предложения от него жить вместе больше не поступают. Я говорила с ним о том что моя подруга будет жить с парнем и как её повезло, но тут 0 эмоций. Я неоднократно оставалась у него на ночь (и не на одну). он оставался у меня, но сейчас родители стали против того, что бы он оставался у меня. Постоянно пилят меня, что типо не пора ли вам жить вместе… Из-за этого получаются каждодневные скандалы с родителями… Он, конечно, же это видит. И спрашивает в чем суть конфликта. Но объяснить я ему не могу. Боюсь, что это будет выглядеть, что я напросилась жить у него. Как ему намекнуть на то что я хочу жить с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчины так устроены, что намеков они не понимают. Им надо говорить прямо, что от них требуется. Если же не хотите ничего объяснять, то переезжайте постепенно сами: «ой, мы сегодня ночуем у тебя, тогда мне надо принести себе что-нибудь из одежды на завтра...» «А можно я еще в посплю, а то мне не надо так рано на работу. Оставь ключи, я закрою». Ну и так далее. Решать Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте, Анастасия!

  Почему обяснить не можете? Возьмите да объясните все, как есть на самом деле и Вы сами узнаете, на каком этапе находятся Ваши отношения.
    Удачи Вам.

Анастасия, здравствуйте!

Как раз сейчас самое время, чтобы прояснить с молодым человеком ваши совместные планы на будущее. Обязательно нужно объяснить прямо, в чем причина нервозности родителей. Вы ни в коей мере не напрашиваетесь, а просто вносите ясность. Это абсолютно нормально. Намеки, занете ли, люди далеко не всегда понимают так, как нам бы хотелось.

С уважением,

Елена Лазаревская