Я родилась 22 02 72,... - вопрос №648851

Я родилась 22.02.72, мой парень — 11.05.1985… ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ???

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие 3 месяца будущее у вас есть. Но тут сразу надо понимать — вам 41, ему — 28. То есть ваши отношения будут развиваться не как партнерские, а как мама-сын. Если вы готовы стать второй мамочкой мужику, тогда пробуйте. Но что будет через 10 лет, когда вам будет 51, а ему — 38?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия, не переживайте, ваши отношения начнут постепенно налаживаться, главное не торопить события, всему свое время. Вы еще будете вместе.

С уважением, Лилия.

есть будущее, будьте к этому готовы