Вопрос экстрасенсам - вопрос №648866

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Уже долго и безуспешно ищу себе стабильную хорошую работу. Недавно устроился, работаю уже два месяца. Работа связана с обслуживанием и технической поддержкой судов в рабочем состоянии. Есть ли у меня перспектива задержаться надолго в этой компании, или стоит искать что то другое? Очень хочу купить квартиру, а для этого нужна стабильнаяработа. На счёт стабильности у меня возникают сомнения. Как мне поступить? Я Котляров Андрей Джимович родился 30 декабря 1968 года около 19.00 Сумская область г. Конотоп

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Андрей, насчет вопроса стоит ли вам задержаться — да стоит, насчет стабильности — на летний период у вас стаюильно будет работа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть причины, которые мешают найти вам желаемую работу.Надо пройти диагностику на выявление этих причин.

Всего вам доброго!

при вашем желании и упорстве все может получится.

Странно, что вы не видите здесь перспектив — они есть, возможно вам следует внимательнее присмотреть к этой работе.

Вы пытаетесь создать вокруг себя материальный комфорт и атмосферу финансового успеха… Но вам действительно будет это сложно, потому что вы человек чувств, нежности, любви, мягкости… Внутри вас преобладают другие энеригии, нежели финансовый успех или финансовая стабильность.

Вас «попросят» с этой работы. Так что продолжайте поиски лучшего варианта.

Или нужно форсировать события, изучая причины своих неудач в тонком...