начало новой жизни - вопрос №648926

Дорогие экстрасенсы! Ксения 03 10 1986 весы С осени планирую снимать квартиру, мне 26 лет, до сих пор живу с родителями, что уже просто никак. Мы немного общаемся, но все-равно я как-то судорожно ищу пути начать жить одна. Вариант — только снимать квартиру. Работаю на тв — проекты открываются и закрываются. То есть и сейчас положение проекта неясное, но надеюсь,что без работы не останусь и будет, чем платить. Видите ли вы съезд из дома и начало жизнив другом месте с сентября? Как у меня это случится? Правильно ли я чувствую, что действительно пора и от этого многое зависит? И как снимать — одной или с кем-то?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущения Вас не обманывают, на Вас несколько давит атмосфера домашняя, а переезд, который все-таки состоится примерно в то время, в какое планируете, придаст Вам сил, нынешний период неуверенности и смятения закончится. Изначально будете планировать снимать квартиру одна, но в итоге финансы Вам не то, чтобы не позволят, но будет сложновато; будете снимать квартиру с некой знакомой девушкой. На нынешнем работе тоже все нормализуется, не исключена некая реорганизация, кардинальные изменения, но Вас они не коснутся. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень правильное решение. Осенью у вас ожидается оживление во всех сферах жизни. Вас просто захлеснет водоворот событий.

Здравствуйте!

От перестановки цыфр сумма не изменяется) разве что эти циферки поменять.

Правильно Вы чувствуете, пора искать жильё. Как вариант — с подругой, но в итоге будете жить с другом. Будут значительные хорошие перемены.

Успеха и счастья Вам!

Вы снимите квартиру. Осенью будет вполне удачная работа. И Вы правильно чувствуете!

Правельное решение, но вы снимите жилье  в паре с кем то, не одна.

Вам стоит  уж сейчас сменить обстановку.

Вы безумно хотите жить самостоятельно, это точно… Но по факту вы будите откладывать этот день дальше и дальше… вы еще долго не сможете от них сьехать.