Наступит ли просвет в отношениях... - вопрос №649276

Наступит ли просвет в отношениях. Когда? Анна 04.06.81; Феликс 26.06.80

Лучший ответ по мнению автора

в течении месяца!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да в ближайшее время все прояснится.

Здравствуйте.

У вас видны какие-то денежные вопросы, которые вы будете решать в ближайшее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Идеальными мужьями не рождаются… Их создают мудрые женщины… и все от вас зависит… Удачи вам и радости… Обращайтесь на подробную диагностику… Помогу….С уважение Рита

Союз нельзя назвать стабильным.Вы совершенно противоположные люди.Ваше общение имеет своеобразный характер.Главенствующие роли тут распределены четко.Он полностью доминирует в этих отношениях.В целом отношения можно охарактеризовать как очень сложные, постоянно балансирующие на грани.Но если партнеры сильно любят друг друга, то они смогут преодолеть все преграды к общему счастью.

Проблемы в отношениях идут с вашей стороны… и просвет в них зависит от вас, когда вы расслабитесь и станете более нежной.