Когда развод?! - вопрос №649609

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой МЧ оттягивает с разводом! С женой не живет уже 1,5 года, мы с ним знакомы уже почти год. Когда он разведется и собирается ли он вообще разводиться? Владимир 20.05.1972
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Добрый вечер.Развод еще не скоро 6-8 месяцев, поищите причину по которой он не хочет разводится, но не навязчиво потому что мужчину явно раздражает сложившаяся ситуация. Разводится он собирается но почему то сам находит нелепые отговорки что то его держит и я не исключаю магическое воздействие. Если вам нужна подробная консультация, пожалуйста обращайтесь в чат, присылайте его фотографию, я его посмотрю и четко уже расскажу в чем там проблема.

Незабывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Здравствуйте! Похоже, ваш МЧ лукавит… Не вижу, что у него будет развод в этом году… Возможно, что и вообще не будет… Чтоб точнее сказать, нужно его фото..

в ближайший год развода не будет… и не думает даже..

Здравствуйте. Владимир хочет развода, но пока не может решиться на столь важный для всех шаг. Если вы дополнительно не подействуете на него, то ситуация не изменится.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.К разводу мужчина не готов.И есть возможность что он даже вернёться к жене, в данный момент его всё устраивает, и развод не входит в его планы, поэтому ждать скорого развода его, не стоит

Да, он разведется… перестаньте на него давить и усложнять ситуацию… это поспособствует тому, что он быстрее перейдет к вам.

Нет, развода я в ближайшее время не вижу. Но вижу развод намного позже, но причина его кроется не в ваших с ним близких отношениях. На этот момент развода, вы уже не будете вместе с ним!

С уважением, Тофана!

Мужчина менять ничего не желает. Вами был упущен момент  когда Вы могли «надавить» на него и он бросил бы семью. Сейчас пыл угас и его устраивает такое положение.

Не видно никакого развода у него и вроде и не собирается, в семье у него спокоина, пахоже на то что он лукавит...

Здравствуйте! В ближайшие полгода развода не видно. Причиной карты показывают финансовый фактор.

Нет — развода нет.Ему нравится своим возлюбленным пояснять невозможность жениться — своим браком. жена как щит его укрывает от обязательств

По мнению автора лучший ответ отсутствует.