Семейные отношения - вопрос №649785

Здравствуйте! Меня зовут Юрий(22 июля 1984) встречаюсь с девушкой Евгенией(12 декабря 1986)Мы вместе 3 месяца.Всё шло очень ярко и хорошо, но после её возвращения из Турции(десяти дневный отпуск), человек совсем изменился.Она уже десять дней, как приехала, а мы видились всего 2 раза и то по 3 часа, секс и страстные поцелуи улетучились, как сон.У меня сейчас такое ощущение, что отношениясейчаснужнытолько мне одному.Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать эту борьбу за счастье!? С уважением Юрий.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы правы, ей отношения с вами уже не нужны, в её мыслях друго мужчина уже.И перспективы нет, отношения в скором времени закончаться, хорошего уже не ждите..

Всего вам доброго!

оценивайте ответы и выбирайте лучшие)

с уважением, Влада

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она немного стеснительна.Не думайте ничего такого, а будьте с ней.Она вас потом отблагодарит.Вы ей нравитесь.

Тут по психологии поведения все понятно.птица обрела свободу, в клетку не загонишь.Вероятно там роман закрутила, вот и все… чёстеснятся, как мужчина в лоб спроси? да да, нет нет, мужчин дефицит сейчас.Найдешь более достойную, еще радуйся, что не женаты итд… а тебе фортуна правды сразу обнажила всю подноготную(мое личное мнение)

Нет никакого счастья.освобождайтесь… И в Турции (исходя из металитета и кидния восточногоо тех мужчие на славнских женщин) Возомнила о себе что она самая востребованная тетка… И там бвли у нее контакты — ждет что в гарем позовут… Зачем вам турецкие циновки?.. Бросайте — чем быстрее тем лучше