Непонятный сон - вопрос №649798

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться, что может значит данный сон.

Дело в том, что в 2011 году познакомился с девушкой и мы встречались, потом растовались и снова так несколько раз сходились и были у нас конфликты с ней. И вот уже почти год мы не вместе и даже не общаемся. Иногда она мне снилась редко и тут вод буквально начиная смаястала очень часто сниться. И сегодня вот такой сон.

Сниться, что мы с ней вместе и разговариваем. И как будто понимает друг друга. И тут она говорит мне, что такое чувство как будто мы с тобой очень давно друг друга  знаем, а я ей говорю: дай угадаю (и чувствуешь меня), она говорит да, а ей говорю у меня так же (я чувствую тебя). И потом она мне говорит: (мы какие то не такие как все) — сейчас будете смеяться — (мы какие то бэушные с тобой) и далее говорит мне (ты моя бэушинка), а я ей говорю (а ты моя) и очень сильно прижимаемся друг к другу. И тут я проснулся, и буквально через минут пять на самом деле почувствовал ее, как будто она лежала у меня на груди и обнимала меня, а из груди и до живота исходит такое какое то необычное тепло и до сих пор. Не понимаю, что это такое никогда еще ее не чувствовал так как сегодня.

Дело в том, что когда мы познакомились, мы очень быстро привязались друг другу. Почему то в ней я видел себя мы настолько с ней похожи. Вот реально как будто знаем друг друга давно. Как будто связь какая то между нами существует… Если вам будет не сложно, то объясните мне, что это может такое значить. Заранее благодарен за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда у людей существует кармическая связь, то они чувсивуют друг друга и им кажется, что они давно друг друга знают, скорее всего вы опять будете встречаться и девушка думает о вас.

Подробности ваших отношений можно просмотреть в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит что ваши души вместе.С этим человеком вам было хорошо, очень хороший сон.И девушка вас вспоминает с теплотой.