Сны... Сны... Сны... что они нам говорят?! - вопрос №649849

Всех приветствую!

В последнее время стали сниться с постепенно увеличившийся переодичностью такие люди как президент, премьер. Вначале помню президент снился. В последнее время и тот и другой. А в последний раз и вовсе обоя приснились )

Обстановка обычная, атмосфера дружеская, беседа вроде какая то была, обсуждение, булто знакомы и друг друга понимаем.

Кто как может столковать такие сны, учитывая «переодичность» и учитывая «личностилюдей».

Мое имя: Николай. 24.06.86.

Дополнение автора от 01.06.13 13:20:52

Рожден в седней азии (забыл дописать).

Ответ вот первый например расплывчатый, тут и логически можно к этому прийти ведь.

«Изменения» вы ответили, да хорошо, понятное дело, какие тогда?

Какие еще есть варианты? Кто серъезно занимается сновидением?! Есть такие?!

Дополнение автора от 01.06.13 15:42:39

Для экспертов которые ставят отрицательную оценку, и исходя из чего имеют иную точку зрения и намерения )) :

Начну с того что я к себе отношусь в первую очередь как к человеку (да, я человек=)), а к людям с взаимностью, и соответственно желаю им являться, а не «клиентом» или мишенью для привлечения.

Задал вполне обычный вопрос, мне он интересен, логические ответы я знаю, с этим у меня проблем нет)) Мне действительно хочется увидеть на мой вопрос, не «наводящий» ответ (неполный, частичный. способствующий для детального разъяснения обращаться в личку), а ответ на который эксперт прикладывает некие усилия + знания, умение столковать его и правельно преподнести, что мне в свою очередь дает возможность увидеть компетентность эксперта. Только так и не иначе я способен убедиться в компетентности эксперта и в дальнейшем, когда появятся еще интересные вопросы с радостью к данному экперту обращусь.

Жить и относиться к людям нужно в первую очередь, как, «человек к человеку» а не как «продавец к клиенту или наоборот». Даже в бизнесе это главное, ценное и вечное, качество, несмотря на то что много и грязи.

В любом случае за ответы, от души спасибо!

Всем успехов!

Дополнение автора от 04.06.13 02:59:04

Не прошло и трех дней как вчера снова снился президент, только уже Российский а соседней страны из СНГ))) Что то навождение какое то уже....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Николай.

Ваши переодические сны, не без почвенны у Вас хорошие перспективы и есть такие вопросы и дела только решит можно с помощью таких серьёзных и важных Лиц, как Презедент его влияние многое может перевесит, это на что у вас нет такого влияния, возможно скоро вы и получите ответ на ваш запрос. И это принесёт Вам много изменений в работе в реализации очень грандиозного плана, и маштаба. Удачи Вам и огромных успехов .

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидайте перемен в жизни, которые произойдут при участии каких-то авторитетных и влиятельных лиц..

(дополнение).В общих вопросах мало кто вам будет давать детальное рассмотрение сна, либо давать ответы на ваши дополнительные вопросы… Все это делается в ходе личной консультации.

Всего доброго!

То, что вы на короткой ноге с такими серьезными личностями во сне, говорит о том, что вас ожидает успех и расширение ваших возможностей в деловой сфере, а также знакомство и дружба тех, кто может вам помочь в ваших проектах. В любом случае, это прибыль, прирост во всех сферах (бизнес, строительство, серьезные покупки и приобретения)

Ваш сон означает то, что вы по жизни стремитесь к справедливости, вы хотите чтобы везде была правда, равенство свобода и браство… чтобы все было по честному и искренне… Но в реальности вы далеко не такой человек и не живете этими принципами, а только мечтаете о них.

@ SOFIA CHERNAYA