встреча - вопрос №650274

Скажите пожалуйста, произайдет ли в этом месяце встреча или хотя бы даст о себе знать Павел 25.10.1982 и как он ко мне относится? есть ли у нас с ним будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, встреча состоится. Есть симпатия с его стороны. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, встреча будет

Но отношения посмотреть сложно так как Вы дажде имени не написали

Здравствуйте!

известие от него будет, но будущего с ним у вас нет...

вы сами прекрасно все знаете и понимаете, только верить в это не хотите.

Первым он делать шаг не будет. Скорее всего в ближайшее будущее вы помиритесь и у вас будут сильные чувства, но потом опять ссора и разлад идут.